Дети за 2 дня посадили 64 дерева. Сколько деревьев было посажено каждый день, если число деревьев пропорционально

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 10:20
    0
    3+5=8 частей вместе

    64:8=8 частей в одном дне

    3*8=24 дерева посадили в 1 день

    5*8=40 деревьев посадили во 2 день

    ответ 1 д-24 дерева. 2 д-40 деревьев
  2. 17 июля, 12:36
    0
    2 д-64 д.

    1 д-? д

    64:2=32 (д) каждый день