Решите уравнение 1,3 х - 2 = 2,6 х + 11

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 12:04
    0
    -1.3 х=13

    х=13 / (-1.3)

    х=-10

    /-это разделить
  2. 22 февраля, 12:21
    0
    1,3 х - 2,6 х = 11 + 2

    -1,3 х = 13

    -х = 10

    х = - 10