Найдите значение выражения - 3 х+7 при х=-5

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:48
    0
    -3 * (-5) + 7 = 15 + 7=22
  2. 24 января, 04:00
    0
    -3 х+7 при х=-5

    -3 * (-5) + 7=15+7=22