Решите уравнения (5+2 х) - (3 х-9) = 2

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:10
    0
    5+2 Х-3 Х-9=2 - 4-Х=2 Х=6
  2. 10 декабря, 02:40
    0
    5+2 х-3 х+9=2

    5+2 х-3 х+9-2=0

    -х=2-9-5

    -х=-12

    х=12