Решите уравнение 3,3, x-1,7=0,3x + 4,3

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 19:33
    0
    3,3x-0,3x=4,3+1,7

    3x=6

    x=6:3

    X=2
  2. 23 октября, 20:14
    0
    3,3 х-1,7=0,3 х+4,3

    3,3 х-0,3 х=4,3+1,7

    3 х=6

    х=2

    Проверка:

    3,3·2-1,7=0,3·2+4,3

    4,9=4,9