Сравнить с единицей:

12^-3, (5/19) ^-4

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 18:42
    0
    12^-3=1 / (12³) = 1/1728

    1>12^-3

    (5/19) ^-4=1 / ((5/19) ^4) = (19/5) ^4

    1< (5/19) ^-4