Решите неравенство 2x^2+7x-4=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:28
    0
    D=b^2-4ac=49-4*2 * (-4) = 49+32=81

    x1=-7+9/2*2=2/4=0.5

    x2=-7-9/2*2=16/4=4