Длина прямоугольника 2.4 см ширина 3.8 длины найдите ширину

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:19
    0
    Ширина = 24 * 3/8 = 9 см

    Р = 2 (a + b), где a - длина, b - ширина

    P = 2 (24 + 9) = 66

    Ответ: P = 66 см
  2. 5 августа, 06:37
    0
    2,4 : 8*3=-0,9 см

    лайки