1024+4 в степени 2 икс - 54 в степени икс + 2=0

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 12:51
    0
    1024+16*2 х-54+2=0

    1024+16*2 х+2=0+54

    1024+16*2 х=56

    16*2 х=56-1024

    2 х=-968:16

    2 х=-60,5

    х=60,5:2

    х+30,25