Решите уравнение: 35 х ²+24 х-35=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 16:54
    0
    D=576+4900=5476

    x1 = (-24+74) / 70=5/7

    x2 = (-24-74) / 70=-1.4

    Ответ: x=-1,4; 5/7.