Найдите числовое значение выражения:

(1+x) (2-x) + (2+x) (3+x) при x = 5/6

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:31
    0
    2-х+2 х-х^2+6+2 х+3 х+х^2=

    6 х+8=0

    6 х=-8

    х=-8/6