Найти корень уравнения х-4=3

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:21
    0
    X-4=3

    X=3+4

    X=7

    Ответ 7
  2. 29 сентября, 10:09
    0
    Решение:

    x-4=3

    x=3+4

    х=7