Упростить выражение (4 х-3) ²-6 х (4-х)

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:55
    0
    (4 х - 3) ² - 6 х (4-х) = 16 х² - 24 х + 9 - 24 х + 6 х² = 22 х² - 48 х + 9
  2. 3 ноября, 21:14
    0
    16 х (х в квадрате) - 24 х+9-24 х+6 х (х в квадрате) = 22 х (х в квадрате) - 48 х+9