При каком значении переменной y значение выражения 4 (y-2) равно - 2?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:09
    0
    4 (y-2) = - 2

    4y-8=-2

    4y=8-2

    4y=6

    y=6/4=3/2=1.5

    Ответ: При y равном 1,5