4 (9-х) = 7+2 х. решить уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:57
    0
    36-4 х=7+2 х

    36-7=4 х+2 х

    29=6 х

    Х=4 5/6

    Ответ: 4 5/6