Решите уравнение;

1 - (4 х-9) = 8 х+3

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:58
    0
    1 - (4 х-9) = 8 х+3

    1-4 х+9=8 х+3

    -4 х-8 х = - 1-9+3

    -12 х = - 7

    х = 7/12

    Ответ: семь двенадцатых (только цифрами)