2ab+8b^2/a^2-16b^2 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:58
    0
    2ab+8b^2/a^2-16b^2 = 2b (a + 4b) / (a-4b) (a+4b) = 2b / a-4b
  2. 22 марта, 10:59
    0
    (2ab+8b²) / (a²-16b²) = 2b (a+4b) / (a+4b) (a-4b) = 2b / (a-4b)

    a≠4b, a≠-4b