Кто понимает как решать?

5a-3b-8a+12b

16c + (3c-2) - (5c+7)

7-3 (6y-4)

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:59
    0
    5a-3b-8a+12b=-3a+9b

    16c + (3c-2) - (5c+7) = 16c+3c-2-5c-7=14c-9

    7-3 (6y-4) = 7-18y+12=-18y+19