Решите уравнение

0,4x=0,4-2x+2

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 16:53
    0
    0.4x=0.4-2x+2

    0.4x+2x=0.4+2

    2.4x=2.4

    x=1
  2. 3 апреля, 16:53
    0
    0.4 х=0.4-2 х+2

    0,4 х+2 х=2+0.4

    2.4 х=2.4

    х=1