1-cos4x-2cos^2 x=0 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 18:58
    0
    Cos4x=2cos^2 (2x) - 1 и 2cos^2x=1+cos (2x) = >

    2cos^2 (2x) + cos (2x) - 1=0