1/2 * (cos (5x-x) + cos (5x+x)) - cos4x=0

1/2*cos4x+1/2*cos6x-cos4x=0

а как дальше? разъясните

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:38
    0
    1/2*cos4x+1/2*cos6x=cos4x

    1/4cos6x=0

    cos6x=0

    6x=pi/2+pi*k

    x=pi/12+pi/6*k, k∈Z