Решите уравнение 1-6 (2 х-3) = 9-10 х

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:18
    0
    1-12 х+18=9-10 х

    -12 х+10 х=9-18-1

    -2 х=-10

    х=-10: (-2)

    х=5

    ответ: 5
  2. 28 марта, 06:15
    0
    1-12 х+18=9-10 х

    -12 х+10 х=9-18-1

    -2 х=-10

    х=-10: (-2)

    х=5

    ответ: 5