Задание: Преобразуйте произведение в сумму:

sin 14° cos 16°

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:25
    0
    1/2 (cos2-cos30) = 1/2 (cos2-√3/2) = 1/2cos2-√3/4)