X-7/6=x+1/2-3

решите подробно, Желательно на листочке

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 16:37
    0
    X-7/6=x+1/2-3

    x-x=7/6+1/2-3

    0=10/6-3

    0=1 2/3 - 3

    (У этого уравнения нету решения, поэтому просто после последнего дейтсвия нарисуй 0 и перечеркни его линией)