Решите уравнение

2 * (х+4) - 4*х=11

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:43
    0
    2 * (х+4) - 4*х=11

    2 х+8-4 х=11

    -2 х=11-8

    -2 х=3

    х=3/-2

    х=-1,5