Найдите значения х, при которых f (х) = 0, если f (х) = х^2 (4 х+3)

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 00:03
    0
    Найдите значения х, при которых f (х) = 0, если f (х) = х^2 (4 х+3)

    х^2 (4 х+3) = 0

    1) X=0

    2) x=-3/4
  2. 23 декабря, 01:05
    0
    X=0 или Х=-0,75 Ты это выражение просто приравняй к нулю и реши