4x-3=3x+7 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 04:55
    0
    4x-3x=7+3

    1x=10

    x=10

    тоесть x=10
  2. 11 марта, 05:59
    0
    Ну вроде так:

    4 х-3 х=7+3

    х=10