Найти значение выражения 3 а-4b при а=2/3, b=3/8

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:43
    0
    3*2/3-4*3/8=2-3/2 = - 1/2
  2. 4 февраля, 05:37
    0
    3*2/3-4*3/8=2-3/2 = - 1/2