Х^ + 2 х - 35 = 0. В ответе запишите меньший корень

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 10:53
    0
    D=4-4·1· (-35) = 144 √D=12 X1,2=-2+-12/2 X1=5 X2=-7-меньший корень