При каком значении x значения выражений x-1 и 5x+2 равны?

+2
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 02:09
    0
    Х-1=5 х+2

    х-5 х=2+1

    -4 х=3|: (-4)

    х=-3/4