На весенней распродаже стоимость пальто уменьшилась на 30% Сколько стало стоить пальто, если его первоначальная цена составляла 7000 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 22:14
    0
    7000 - 7000*0.3 = 7000 - 2100 = 4900