Найдите значение выражения: 2sin^2 2x-9cos^2 2x, если cos2x=-0,9

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 08:21
    0
    2-2cos^2 2x - 9cos^2 2x=

    2-11cos^2 2x=

    2-11*0,81 = 2 - 8,91 = - 6,91