Решите уравнение

6 (x-9) = - 2x+10

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:45
    0
    6 х-54=-2 х+10

    6 х+2 х=10+54

    8 х=64

    х=8
  2. 9 мая, 15:33
    0
    6x-54+2x-10=0

    8x-64=0

    8x=64

    x=8