Решите уравнение - 6 = - 9 (7+х) = 4 х

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:01
    0
    -6=-63 + (-9 х) = 4 х

    -9 х-4 х=-63+6

    -13 х=-57

    х=4.38