Решите уравнение 3^1-2 х=9^х

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:50
    0
    3^ (1-2x) = 3^ (2x)

    3=3

    1-2x=2x

    4x=1

    x=0.25

    Bce