Решите пример

100 корней из 3 = 1/2*AB^2*корень из 3/2

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:29
    0
    100√ 3 = 1/2 * AB^2 * √ 3/2

    1/2AB^2 = 100 √ 3 : √ 3/2

    1/2AB^2 = 100 √ 2

    AB^2 = 200 √ 2