Решите уравнение:

0,3 (х + 2) - 0,2 (6 х-3) = 0,3 (4-3 х)

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 00:05
    0
    0,3 х+0,6-1,2 х+0,6=1,2-0,9 х

    -0,9 х+1,2=1,2-0,9 х

    -0,9 х+0,9 х=1,2-1,2

    0 х=0

    уравнение имеет бесконечное множество корней