Решите уравнение: 6 х = - 12, х - 2 х * 6 = 0, 5 х - 4 х = 6+х

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:36
    0
    1. x=-2

    2. x-12x=0

    -11x=0

    x=0

    3. 5x-4x=6+x

    x=6+x

    x-x=6

    нет корней 0=6