Найдите значение выражения - 2 х + 3 у, если х = - 0,2, у = - 5,3

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 09:52
    0
    -2 х+3 у

    -2*-0,2+3*-5,3=0,4-15,9=-15,5
  2. 11 ноября, 10:13
    0
    -2 * (-0,2) + 3 * (-5,3) = 0,4 + (-15,9) = 0.4-15.9=-15,5