х+у-4=0; 2 х-у+5=0; -х-у+6=0; х+2 у-3=0

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:23
    0
    1) 2+2

    2) - 4-1+5=0

    3) - 5-1+6=0

    4) 1+2-3=0