2*5 * (3*6-16+1) как решить пример по действиям?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:09
    0
    1. 3*6=18

    2. 18-16=2

    2+1=3

    2*5=10

    10*3=30
  2. 14 мая, 21:55
    +1
    3*6 = 18

    18-16 = 2

    2+1 = 3

    2*5 = 10

    3*10 = 30

    Ответ: 30