Нужно решить пример по действиям: 10,211+39,76 / (7,69+0,31) + 0,253*23-1,95

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:46
    0
    1) 7.69+0.31=8

    2) 39.76/8=4.97

    3) 0.253*23=5.819

    4) 10.211+4.97=15.181

    5) 15.181+5.819=21

    6) 21-1.95=19.05

    Ответ: 19.05