помогите решить!

-12 sin 149/sin 211

скажите в ответе 12 или - 12?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:06
    0
    -12 sin (180-31) / sin (180+31) = - 12 * sin31 / (-sin31) = 12

    Ответ: 12