Как решить уровнение: 2 * (x+4) - 4x=11

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:59
    0
    2 х+8-4 х=11

    -2 х=3

    х=-1.5
  2. 5 мая, 00:46
    0
    2 (x+4) - 4x=11

    2x+8-4x=11

    2x-4x=11-8

    -2x=3

    x=-1.5