Спасайте, котята ^^

(√18-√32) √6 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:43
    0
    (√18-√32) √6 = √108-√192=6√3-16√3=-10√3
  2. 13 января, 08:40
    0
    (√18-√32) √6 = √108-√192=6√3-16√3 = - 10√3