Найдете значение выражения 2,5 а+1,7 при а=3

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 08:52
    0
    2,5 х 3 + 1,7 = 7,5+1,7=9,2
  2. 6 февраля, 08:54
    0
    2,5*3+1,7=9,2

    вместо а подсталяем число 3. и получится ответ.

    ответ: 9,2