1. Найти значение выражения: 20 х3 - 6 х 2 + 3 при х = - 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:56
    0
    при х = - 0,1

    20 х3 - 6 х2 + 3=20· (-0,1) ³-6· (-0,1) ²+3=20· (-0,001) - 6·0,01+3=-0,02-0,06+3=2,92