Решите уравнение 8 х - 3 / 7 - 3 х+1 / 10=2

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:48
    0
    8x-3/7-3x+1/10=2

    8x+3x7/3-1/10-2=0

    11x^2+2, 3-0,1-2=0

    11x^2+0,2=0

    11x^2=0,2

    x=0,2/11

    x=0,01