Решите уравнение - 1.8-x=9+2x

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 06:16
    0
    - 1,8x - x = 9+2x

    -x - 2x = 9 + 1,8

    -3x = 10,8

    x = - 3,6