Решите уравнение:

(х+2) (х+3) - (х-6) (х+2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:53
    0
    (х+2) (х+3) - (х-6) (х+2) = 0 х^2+3 х+2 х+6-х^2-2 х-6 х-2=0 3 х-6 х-2=0 - 3 х-2=0 - 3 х=2 х=2: (-3) Ответ запишешь дробью. Минус две третьих.